» » Doogee Y200 с многофункциональной кнопкой-сканером отпечатков перстов подешевел до $125.99

Doogee Y200 с многофункциональной кнопкой-сканером отпечатков перстов подешевел до $125.99
Doogee Y200 с многофункциональной кнопкой-сканером отпечатков перстов подешевел до $125.99
«Безопасность данных пользователя» - эти слова стали словно мантрой для производителей смартфонов с легкой руки Apple. Сегодня дактилоскопический датчик становится обязательным атрибутом смартфона.
«Безопасность данных пользователя» - эти слова стали словно мантрой для производителей смартфонов с легкой руки Apple. Сегодня дактилоскопический датчик становится обязательным атрибутом смартфона. Это оптимальный способ защитить систему, к тому же еще и комфортный для пользователя. Не важно, кто первым реализовал эту технологию, ведь ее тотальному распространению мы обязаны Apple. Конкуренты приняли эстафету, и постепенно Touch ID приходит на бюджетные смартфоны.
Doogee Y200 с многофункциональной кнопкой-сканером отпечатков перстов подешевел до $125.99

Doogee Y200 один из первых доступных смартфонов с фронтальным дактилоскопическим датчиком. По совокупности характеристик и цене, он завоевал популярность у пользователей. Сегодня этот аппарат стал еще доступнее, и в Китае его продают по $125,99. За относительно небольшую сумму средств пользователь получает 5,5-дюймовый фаблет с металлическим каркасом и HD-дисплеем, 4-ядерным МТ6735 с тактовой частотой 1 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной. Предлагает смартфон 5 Мп фронтальную камеру и 8 Мп основную, аккумулятор емкостью 3000 мАч, поддержку 4G LTE, Wi-Fi и двух SIM-карт. Даже принимая во внимание, что это бюджетное по своим характеристикам решение, оно вполне пригодно для массового потребителя.
Ссылка на товар


Doogee, Y200, многофункциональной, кнопкой, сканером, отпечатков, пальцев, подешевел


- 843 31.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.