» » LeEco Le 2(X526)с процессором Snapdragon 652 засветился в AnTuTu

LeEco Le 2(X526)с процессором Snapdragon 652 засветился в AnTuTu
LeEco Le 2(X526)с процессором Snapdragon 652 засветился в AnTuTu
IT-сообщество уже давно привыкло к тому факту, что о новом смартфоне уже практически все известно еще задолго до анонса. То каким-то чудесным образом на заводе кто-то сможет снять новинку, то вдруг за соседним столиком обедает глава компании, держа в руке еще не анонсированный аппарат.
IT-сообщество уже давно привыкло к тому факту, что о новом смартфоне уже практически все известно еще задолго до анонса. То каким-то чудесным образом на заводе кто-то сможет снять новинку, то вдруг за соседним столиком обедает глава компании, держа в руке еще не анонсированный аппарат. Неиссякаемым источником информации являются и всевозможные бенчмарки, где с завидной регулярностью тестируются инженерные образцы будущих устройств. В очередной раз любопытную информацию о смартфоне LeEco Le 2 удалось найти в бенчмарке AnTuTu.
LeEco Le 2(X526)с процессором Snapdragon 652 засветился в AnTuTu

Если эти данные верны, то LeEco Le 2 получит еще одну модификацию смартфона на базе Snapdragon 652. По крайней мере, аппарат с модельным номером X526 будет построен именно на этом чипе от Qualcomm. Сообщает бенчмарк и о присутствии дисплея разрешением 1920х1080 точек, 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб постоянной, основной 16-мегапиксельной камеры и 8-мегапиксельной фронтальной. Работать смартфон будет под управлением ОС Android 6.0. По слухам, LeEco Le 2 получит датчик Touch ID и разъем USB Type-C. О времени презентации смартфона, производитель официально не сообщил, но по информации инсайдеров она может состояться уже в следующем месяце.
LeEco Le 2(X526)с процессором Snapdragon 652 засветился в AnTuTu



LeEco, X526, процессором, Snapdragon, засветился, AnTuTu


- 944 30.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.