» » Huawei представит Honor 8 в самое кратчайшее время

Huawei представит Honor 8 в самое кратчайшее время
Huawei представит Honor 8 в самое кратчайшее время
О том, что 6 апреля состоится одно из важнейших событий для компании Huawei, сказано много. Для тех, кто позабыл, скажем, что именно в этот день должна состояться премьера флагмана Huawei P9, слухи и утечки о котором подогревают интерес к новинке на протяжении последних двух месяцев.
О том, что 6 апреля состоится одно из важнейших событий для компании Huawei, сказано много. Для тех, кто позабыл, скажем, что именно в этот день должна состояться премьера флагмана Huawei P9, слухи и утечки о котором подогревают интерес к новинке на протяжении последних двух месяцев. Но пока все внимание поклонников высоких технологий было приковано к P9, в стенах компании продолжалась работа и над другими продуктами бренда. Очередной ивент производитель проведет 30 марта в Париже, но кто выйдет на сцену не сообщается.
Huawei представит Honor 8 в самое кратчайшее время

Среди наиболее вероятных дебютантов называют Huawei Honor 8, продажи которого уже могут стартовать в апреле. На эту мысль наводит информация из китайского государственного ведомства радиочастот, где прошли сертификацию две модели KNT-AL20 и KNT-AL10. Как предполагается, за этой аббревиатурой и скрывается Honor 8. Одновременно с этими аппаратами, разрешительную процедуру прошли еще несколько устройств Huawei: VIE-AL10 и VIE-AL20 (предположительно Honor 5c), TIT-AL, TIT-CL00 и TIT-TL00, которые могут быть модификациями Enjoy 5 (Huawei Y6 и Huawei Honor Play 6). К сожалению, инсайдеры и блогеры хранят молчание о характеристиках этих устройств.
Huawei представит Honor 8 в самое кратчайшее время



Huawei, представит, Honor, самое, ближайшее, время


- 807 30.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.