» » Xiaomi Mi5 дебютирует в Индии 31 марта по цене $307

Xiaomi Mi5 дебютирует в Индии 31 марта по цене $307
Xiaomi Mi5 дебютирует в Индии 31 марта по цене $307
В последнее время СМИ часто говорят о том, что Xiaomi намерен расширить свое присутствие в Индии. Последние пару лет компания не обходит стороной этот активно развивающийся азиатский рынок и ведет там эффективную рекламную компанию своих продуктов.
В последнее время СМИ часто говорят о том, что Xiaomi намерен расширить свое присутствие в Индии. Последние пару лет компания не обходит стороной этот активно развивающийся азиатский рынок и ведет там эффективную рекламную компанию своих продуктов. Основная волна экспансии пришлась на вторую половину прошлого года с выходом Xiaomi Mi4i и Redmi 2 Prime.
Xiaomi Mi5 дебютирует в Индии 31 марта по цене $307

Производитель не скрывал своих планов укрепить свое положение на индийском рынке выходом на него Xiaomi Mi5. Предполагалось, что его релиза в Индии стоит ждать в апреле. Однако Xiaomi пересмотрел свои планы и назначил дату презентации флагмана на 31 марта. Ожидается приход всех трех модификаций смартфона, но в своем топовом исполнении аппарат придет позже, ведь до сегодняшнего дня он не доступен даже в Китае. Выход аппарата за пределы Поднебесной означает появление мультиязычной прошивки.
Xiaomi Mi5 дебютирует в Индии 31 марта по цене $307

Напомним, что премьера Xiaomi Mi5 состоялась 24 февраля, и он оснащен FullHD‑экраном с размером диагонали 5,15 дюймов, Snapdragon 820, 3/4 ОЗУ, 32/64/128 Гб ПЗУ, тыльной 16 Мп камерой и АКБ на 3000мАч. Как ожидается, стоимость флагмана в Индии не будет отличаться от ценников на внутреннем рынке, и его будут продавать с отметки $307.


Xiaomi, Mi5, дебютирует, Индии, марта, цене


- 1 179 29.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.