» » Elephone кухарит освеженную версию P8000 с Android 6.0 Marshmallow

Elephone кухарит освеженную версию P8000 с Android 6.0 Marshmallow
Elephone кухарит освеженную версию P8000 с Android 6.0 Marshmallow
Ни для кого не секрет, что темпы распространения Android 6.0 Marshmallow далеки от тех рекордных, что демонстрирует последняя версия iOS 9. Отчасти в этом виноваты сами производители, которые весьма осторожно распространяют обновление и не спешат устанавливать «зефирку» на новые модели.
Ни для кого не секрет, что темпы распространения Android 6.0 Marshmallow далеки от тех рекордных, что демонстрирует последняя версия iOS 9. Отчасти в этом виноваты сами производители, которые весьма осторожно распространяют обновление и не спешат устанавливать «зефирку» на новые модели. Впрочем, несовершенство платформы и досадные баги тоже не способствуют ее популяризации. Тем не менее, доля Android 6.0 на устройствах растет, в чем немалая заслуга предприимчивых китайских брендов.
Elephone кухарит освеженную версию P8000 с Android 6.0 Marshmallow

Компания Elephone официально объявила о том, что готовится обновленная версия смартфона P8000 с ОС Android 6.0. С легкой руки дизайнеров компании, будут внесены незначительные коррективы в дизайн аппарата. Так, в частности видоизменится облик дактилоскопического датчика на тыльной панели. Не позабыл производитель и о уже выпущенных Elephone P8000, которые получат программный апдейт в мае нынешнего года.
О других новшествах в Elephone P8000 не сообщается, а значит, характеристики останутся неизменными. Напомним, что это 5,5-дюймовый металлический фаблет с FullHD-экраном, построенный на базе МТ6753 в связке с 3 Гб ОЗУ и 16 Гб ПЗУ. Оснащен смартфон 13 Мп камерой от Samsung и аккумулятором на 4165 мАч.


Elephone, готовит, обновленную, версию, P8000, Android, Marshmallow


- 832 29.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.