» » Cubot Z100: видео(распаковка)очередного бюджетника из Китая

Cubot Z100: видео(распаковка)очередного бюджетника из Китая
Cubot Z100: видео(распаковка)очередного бюджетника из Китая
Компания Cubot не стоит на месте и активно расширяет портфолио своих продуктов. Основные изыскания охватывают бюджетный ценовой сегмент и смартфоны ориентированы на тех, кому важно, чтобы аппарат звонил, отправлял сообщение, позволял общаться в социальных сетях и без проблем воспроизводил простейшие игры.
Компания Cubot не стоит на месте и активно расширяет портфолио своих продуктов. Основные изыскания охватывают бюджетный ценовой сегмент и смартфоны ориентированы на тех, кому важно, чтобы аппарат звонил, отправлял сообщение, позволял общаться в социальных сетях и без проблем воспроизводил простейшие игры. К нам в студию прибыл Cubot Z100, и мы будем разбираться, стоит ли оно того, чтобы обычный пользователь обратил на него внимание.
Cubot Z100: видео(распаковка)очередного бюджетника из Китая

Перед нами привычный смартфон в его традиционном исполнении, но он не вызывает отторжения или желания назвать его пластиковым «обмылком». Тыльная крышка съемная и она текстурированная, что добавляет смартфону привлекательности и не позволяет налипать большому количеству отпечатков пальцев. Сборка хорошая, ничего не поскрипывает и тыльная крышка не продавливается. Что касается дисплея, то его диагональ равна 5 дюймам и сейчас такие габариты вписываются в понятие компактного устройства. Контрастность и яркость дисплея в норме, поэтому выявить какие-то явные огрехи в матрице не удалось. В полном обзоре протестируем Cubot Z100 по всем аспектам и тогда дадим ответ на главный вопрос: «Стоит ли приобретать этот смартфон с поддержкой LTE?» А сейчас – первое видео впечатление.



Cubot, Z100, видео, распаковка, очередного, бюджетника, Китая


- 736 28.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.