» » Cubot S500: видео(распаковка)верного, однако невеселого смартфона

Cubot S500: видео(распаковка)верного, однако невеселого смартфона
Cubot S500: видео(распаковка)верного, однако невеселого смартфона
При выборе нового смартфона многие пытаются охватить и сравнить с конкурентами множество нюансов: дизайн, материалы корпуса, качество дисплея и фоток, софт, производительность, емкость аккумуляторной батареи и даже наличие олеофобного покрытия.
При выборе нового смартфона многие пытаются охватить и сравнить с конкурентами множество нюансов: дизайн, материалы корпуса, качество дисплея и фоток, софт, производительность, емкость аккумуляторной батареи и даже наличие олеофобного покрытия. С выходом на рынок китайских брендов, от разнообразия моделей голова идет кругом. Практически каждый хочет найти свой смартфон с идеальным сочетанием цены и качества. Что можно сказать в этом плане о Cubot S500?
Cubot S500: видео(распаковка)верного, однако невеселого смартфона

Черный, большой и обычный. Это не шедевр дизайнерского искусства, но и говорить, что с внешностью у новичка явно что-то не задалось, не стану. Давал оценку габаритам и эргономике в сравнении с моделями от Xiaomi. Стеклянный сзади, очень хорошо собирает следы и может похвастаться металлическим каркасом из алюминиевого сплава. Индикатора событий у Cubot S500 нет, и это удручает. Такая кажется мелочь, но в ней проявляется забота о пользователе и его информированности о происходящих событиях. Не портит общее впечатление о смартфоне дисплей и сканер отпечатков пальцев. Разве что можно придраться ко времени считывания отпечатка и не очень добротному олеофобному покрытию. Что еще обнаружили в смартфоне при первом знакомстве, на видео.



Cubot, S500, видео, распаковка, правильного, скучного, смартфона


- 708 27.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.