» » Ультрабюджетный Blackview A8 с важнейшей в своем сегменте камерой доступен к заказу за $49,99

Ультрабюджетный Blackview A8 с важнейшей в своем сегменте камерой доступен к заказу за $49,99
Ультрабюджетный Blackview A8 с важнейшей в своем сегменте камерой доступен к заказу за $49,99
Китайская компания Blackview объявила о начале приема предзаказов на свой ультрабюджетный смартфон A8. Модель пополнит линейку устройств низкой ценовой категории: цена Blackview A8 – $49,99.
Китайская компания Blackview объявила о начале приема предзаказов на свой ультрабюджетный смартфон A8. Модель пополнит линейку устройств низкой ценовой категории: цена Blackview A8 – $49,99. Новинка оборудована нечастым компонентом для бюджетных смартфонов основной 8 Мп камерой, аналогичной той, что установлена в iPhone 5S. Напомним, что камера iPhone 5S не раз становилась надежным инструментом для съемки потрясающих фото и видео.
Ультрабюджетный Blackview A8 с важнейшей в своем сегменте камерой доступен к заказу за $49,99

Всего за $50 пользователь получает в свое распоряжение компактный смартфон с 5-дюймовым HD-дисплеем на базе 4-ядерного процессора МТ6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц в тандеме с 1 Гб оперативной памяти. Внутренний накопитель получил 8 Гб, расширить пространство которого можно посредством карт памяти объемом до 32 Гб. Оснащен аппарат 2 Мп фронтальной камерой, аккумулятором емкостью 2000 мАч и руководит его работой Android 5.1. Телефон оборудован модулем Bluetooth, Wi-Fi, разъемом USB и есть поддержка 3G. В стандартную комплектацию входит флип-чехол для смартфона.
Если вас заинтересовал Blackview A8, и вы хотите оформить заказ на его приобретение, то в этом вам помогут такие торговые площадки как TomTop и несколько магазинов на AliExpress: DealHome, Shenzhen RTDC и Best Credit.



Ультрабюджетный, Blackview, лучшей, своем, сегменте, камерой, доступен, заказу


- 802 25.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.