» » Первый раунд торговель Qiku F4 состоится в Китае завтра

Первый раунд торговель Qiku F4 состоится в Китае завтра
Первый раунд торговель Qiku F4 состоится в Китае завтра
Не позднее чем завтра в 10:00 на официальном сайте компании будет объявлен старт продаж первой волны Qiku F4. Возможно, это событие станет главной темой для обсуждений аналитиков и блогеров, ведь завтрашний день обещает быть жарким.
Не позднее чем завтра в 10:00 на официальном сайте компании будет объявлен старт продаж первой волны Qiku F4. Возможно, это событие станет главной темой для обсуждений аналитиков и блогеров, ведь завтрашний день обещает быть жарким. В сети появились уже первые цифры, говорящие о том, что только за 72 часа было заказано около 4,6 миллиона смартфонов. К сожалению, нет никакой информации о том, какое количество единиц устройств подготовила компания для дебютной реализации.
Первый раунд торговель Qiku F4 состоится в Китае завтра

Напомним, что стандартную версию с 2 Гб ОЗУ и 16 Гб ПЗУ производитель оценил в $92. Похоже, что столь аппетитный ценник и стал основной причиной повышенного ажиотажа вокруг новинки. Тем же, кто захочет приобрести Qiku F4 с 3 Гб ОЗУ и 32 Гб ПЗУ уже предстоит заплатить $123. Основные характеристики смартфона включают в себя экран с размером диагонали 5 дюймов и разрешением 1280х720 пикселей, 8-ядерный МТ6753, 5 Мп фронтальную камеру, 13 Мп тыльную камеру с фазовым автофокусом и диафрагмой f/2.0. Получил девайс слот для карт памяти до 128 Гб, дактилоскопический датчик и аккумулятор на 2500 мАч. Отличительной чертой новинки стала фирменная прошивка 360OS. Может устройство похвастаться и привлекательным дизайном.
Первый раунд торговель Qiku F4 состоится в Китае завтра



Первый, раунд, продаж, Qiku, состоится, Китае, завтра


- 622 25.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.