» » Ulefone Future с процессором Helio P10 и 3 Гб ОЗУ набрал в AnTuTu близ 51 тысячи баллов

Ulefone Future с процессором Helio P10 и 3 Гб ОЗУ набрал в AnTuTu близ 51 тысячи баллов
Ulefone Future с процессором Helio P10 и 3 Гб ОЗУ набрал в AnTuTu близ 51 тысячи баллов
Продолжают поступать подробности в отношении флагмана Ulefone Future, чей дебют ожидается до конца следующего месяца. В этот раз производитель решил поделиться информацией о прохождении смартфоном бенчмарк-теста AnTuTu.
Продолжают поступать подробности в отношении флагмана Ulefone Future, чей дебют ожидается до конца следующего месяца. В этот раз производитель решил поделиться информацией о прохождении смартфоном бенчмарк-теста AnTuTu. Если верить приводимым источником результатам, то инженерный образец Ulefone Future смог набрать более 51 тысячи «попугаев». При этом в тестировании принял участие аппарат с 3 Гб оперативной памяти, в то время как на прилавки магазинов он придет с 4 Гб.
Ulefone Future с процессором Helio P10 и 3 Гб ОЗУ набрал в AnTuTu близ 51 тысячи баллов

Эта модель станет флагманом линейки устройств Ulefone и ее локомотивом стал Helio P10. Представленный еще в июне прошлого года чип, состоит из 8 ядер Cortex-A53, работающих на тактовой частоте 2 ГГц, и в него интегрировано видеоядро Mali-T860. Процессор стал первым решением, при создании которого был использован HPC+ 28нм техпроцесс, предлагающий прибавку скорости на 15 % при аналогичных энергозатратах по сравнению с чипами, построенными по 28HPC техпроцессу.
Известные на сегодняшний день характеристики Ulefone Future включают в себя цельнометаллический корпус, тонкие рамки вокруг дисплея, дактилоскопический датчик, 5,5-дюймовый FullHD-дисплей, 32 Гб ПЗУ, аккумулятор емкостью 3000 мАч и 16 Мп тыльную камеру.


Ulefone, Future, процессором, Helio, P10, ОЗУ, набрал, AnTuTu, около, тысячи, баллов


- 804 24.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.