» » Meizu M3 Note засветился на первых шпионских фото

Meizu M3 Note засветился на первых шпионских фото
Meizu M3 Note засветился на первых шпионских фото
Если верить китайским инсайдерам, Meizu M3 Note унаследует черты предшественника, и переймет ряд особенностей устройств Motorola серии Moto X. На одном из микроблогов появилось фото, на котором предположительно изображена новинка. Как видно на фотографиях, инсайдерам удалось завладеть белой версией гаджета.
Если верить китайским инсайдерам, Meizu M3 Note унаследует черты предшественника, и переймет ряд особенностей устройств Motorola серии Moto X. На одном из микроблогов появилось фото, на котором предположительно изображена новинка. Как видно на фотографиях, инсайдерам удалось завладеть белой версией гаджета. Одновременно с утечкой фото, Meizu решила выпустить рендер, где мы видим заднюю панель новинки, раскрашенную в разноцветную палитру цветов.
Meizu M3 Note засветился на первых шпионских фото

Интересно, что тыльная крышка у Meizu M3 Note получила немного изогнутую форму в стиле устройств Moto X, а вот объектив камеры и светодиодная вспышка перекочевали сюда от M2 Note. Получит ли новинка металлический каркас, неизвестно. Палитра разных цветов на рендере производителя может означать, что нас ждет буйство разноцветных сменных задних крышек, что позволит пользователю легко менять имидж своего смартфона.
Согласно недавно выложенным в сеть данным, придет смартфон с Helio P10 на борту, 2 Гб ОЗУ и 16/32 Гб ПЗУ. По слухам оснастят девайс 5,5-дюймовым FullHD-дисплеем, сканером отпечатков пальцев, 13 Мп тыльной камерой и аккумулятором на 3200 мАч. Ценник за версию с 16 Гб составит $125, а $150 будут просить за аппарат с 32 Гб флеш-памяти.


Meizu, Note, засветился, первых, шпионских, фото


- 928 24.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.