» » Samsung Galaxy Note 6 с 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб беспрерывной дебютирует в июле

Samsung Galaxy Note 6 с 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб беспрерывной дебютирует в июле
Samsung Galaxy Note 6 с 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб беспрерывной дебютирует в июле
Вчера, на просторах сети появилась информация, что Samsung может показать свой флагман с поддержкой стилуса Galaxy Note 6 уже в июле нынешнего года. Если это произойдет, то южнокорейский гигант выпустит смартфон раньше, чем ожидалось.
Вчера, на просторах сети появилась информация, что Samsung может показать свой флагман с поддержкой стилуса Galaxy Note 6 уже в июле нынешнего года. Если это произойдет, то южнокорейский гигант выпустит смартфон раньше, чем ожидалось. Традиционным временем представления флагманских устройств Galaxy Note была выставка IFA, проходящая ежегодно в сентябре в Берлине.
Samsung Galaxy Note 6 с 6 Гб оперативной памяти и 256 Гб беспрерывной дебютирует в июле

Поведало издание и о любопытной особенности Samsung Galaxy Note 6. Ожидается, что смартфон дебютирует с последней версией ОС Android N, проходящей сейчас только процедуру тестирования. Как заявляют в Google, смартфоностроители получат доступ к новой версии системы только летом, а значит, корейцам предстоит ударными темпами работать над оболочкой. Это слишком короткий срок для оптимизации работы смартфона на новой платформе. Поспешность может обернуться в дальнейшем серьезными проблемами в работе Galaxy Note 6. Вряд ли Samsung будет торопиться и предпочтет «отполировать» прошивку, а не выпускать сырой продукт.
По неофициальной информации, смартфон получит 5,8-дюймовый QuadHD-экран, чип Snapdragon 820 или Exynos 8890, 6 Гб ОЗУ, 256 Гб постоянной, 12 Мп тыльную камеру с пятиосной системой оптической стабилизации изображения.


Samsung, Galaxy, Note, оперативной, памяти, постоянной, дебютирует, июле


- 739 23.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.