» » Хорошая стоимость на Asus ZenFone 2 Deluxe: смартфон с Intel Atom Z3580 и 4 Гб ОЗУ

Хорошая стоимость на Asus ZenFone 2 Deluxe: смартфон с Intel Atom Z3580 и 4 Гб ОЗУ
Хорошая стоимость на Asus ZenFone 2 Deluxe: смартфон с Intel Atom Z3580 и 4 Гб ОЗУ
После выхода ZenFone 2 инженеры ASUS сконцентрировались на выпуске многочисленных модификаций этой достаточно успешной модели. В лучших традициях тюнинга ZenFone на свет появились продвинутые модели по фотографическим, накопительным и автономным возможностям.
После выхода ZenFone 2 инженеры ASUS сконцентрировались на выпуске многочисленных модификаций этой достаточно успешной модели. В лучших традициях тюнинга ZenFone на свет появились продвинутые модели по фотографическим, накопительным и автономным возможностям. Как правило, у тайваньцев руки доходят до улучшения лишь одного какого-то параметра.
Хорошая стоимость на Asus ZenFone 2 Deluxe: смартфон с Intel Atom Z3580 и 4 Гб ОЗУ

Покорять суб-флагманский сегмент отправилось достаточно харизматическое устройство Asus ZenFone 2 Deluxe. Визуально он мало чем отличается от всех прочих моделей ZenFone 2 и из тюнинга только тыльная крышка, переливающаяся алмазными гранями. Смартфон может похвастаться FullHD-дисплеем с размером диагонали 5,5 дюймов, 4-ядерным чипом Intel Atom Z3580 и 4 Гб оперативной памяти. Внутренней памяти у гаджета 64 Гб, расширить которую можно картами памяти объемом до 128 Гб. Оснащен Asus ZenFone 2 Deluxe еще и 5 Мп селфи-камерой, 13 Мп тыльной, есть поддержка 4G LTE, Bluetooth, Wi-Fi, GPS и аккумуляторная батарея на 3000 мАч.
Если вам приглянулся этот смартфон, то у вас есть возможности приобрести его на $25 дешевле за $304,99. Сделать это можно в магазине LightInTheBox.com, прибегнув к помощи купона ASUSZENFONE2DELUXE.


Хорошая, цена, Asus, ZenFone, Deluxe, смартфон, Intel, Atom, Z3580, ОЗУ


- 680 23.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.