» » Meizu M3 Note с процессором Helio P10 будет представлен 6 апреля

Meizu M3 Note с процессором Helio P10 будет представлен 6 апреля
Meizu M3 Note с процессором Helio P10 будет представлен 6 апреля
Несколько часов назад компания Meizu посредством выпуска тизера пригласила всех на свое мероприятие, на котором мы сможем увидеть Meizu M3 Note. Презентация состоится 6 апреля в Национальном конференц-зале в Пекине.
Несколько часов назад компания Meizu посредством выпуска тизера пригласила всех на свое мероприятие, на котором мы сможем увидеть Meizu M3 Note. Презентация состоится 6 апреля в Национальном конференц-зале в Пекине. Только вчера в одном из микроблогов глава компании Хуан Чжан немного рассказал о будущем смартфоне и пообещал, что уже сегодня мы узнаем больше о нем. Свое слово он сдержал – дата анонса Meizu M3 Note известна.
Meizu M3 Note с процессором Helio P10 будет представлен 6 апреля

Правда, компания не была щедра на раскрытие характеристик аппарата и нам остается лишь довольствоваться теми немногочисленными слухами, которые не так давно появились в сети. Непосредственно от руководителя Meizu мы знаем, что это будет тонкий и стильный смартфон, а под его капотом будет находиться 8-ядерный Helio P10 и емкая АКБ. По неофициальной информации аппарат оснастят 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, 2 Гб оперативной памяти и аккумулятором емкостью 3200 мАч. Выйдет смартфон в двух конфигурациях внутренней памяти – 16 Гб и 32 Гб. Известно также, что смартфон, как и прежде, облачат в корпус из поликарбоната. Предполагается, что официальный ценник на смартфон с 16 Гб на борту составит $125, а за версию с 32 Гб будут просить $150.


Meizu, Note, процессором, Helio, P10, будет, представлен, апреля


- 758 23.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.