» » Oppo Find 9(X9009)миновал сертификацию в Тайване

Oppo Find 9(X9009)миновал сертификацию в Тайване
Oppo Find 9(X9009)миновал сертификацию в Тайване
В базе данных национальной комиссии по связи Тайваня были обнаружены подробности о новом смартфоне Oppo с модельным номером X9009, за которым, как предполагается, скрывается Oppo Find 9.
В базе данных национальной комиссии по связи Тайваня были обнаружены подробности о новом смартфоне Oppo с модельным номером X9009, за которым, как предполагается, скрывается Oppo Find 9. Напомним, что ранее этот же аппарат прошел обязательную процедуру сертификации в Индонезии и Малайзии.
Oppo Find 9(X9009)миновал сертификацию в Тайване

К сожалению, подробностей о новинке немного. Известно, что она поддерживает сотовые сети GSM/WCDMA/FDD-LTE/TD-LTE. С приходом Oppo R9 и R9 Plus, многие блогеры и аналитики посчитали, что компания отказалась от выпуска преемника Oppo Find 7, и именно эти новички возьмут на себя роль флагманов бренда. Но, похоже, что бренд все же намерен пополнить портфолио своих продуктов выпуском Oppo Find 9.
Oppo Find 9(X9009)миновал сертификацию в Тайване

Напомним, что первая информация о Find 9 появилась уже больше года назад. За этот период инсайдеры не проявляли большой активности в отношении нового флагмана. Тем не менее, в сеть просочилось ряд подробностей о новинке и даже были опубликованы ее изображения на Weibo. Среди особенностей флагмана называют Snapdragon 820, 6 Гб ОЗУ, 5,9-дюймовый QuadHD‑дисплей, двойную основную камеру, сканер отпечатков пальцев и технологию быстрой и беспроводной зарядки VOOC. Предполагается, что премьера Oppo Find 9 пройдет в июне.


Oppo, Find, X9009, прошел, сертификацию, Тайване


- 667 22.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.