» » Gionee W909: первая раскладушка с 4 Гб ОЗУ дебютирует 29 марта

Gionee W909: первая раскладушка с 4 Гб ОЗУ дебютирует 29 марта
Gionee W909: первая раскладушка с 4 Гб ОЗУ дебютирует 29 марта
Есть такая категория смартфонов, как эмоциональные или продукты с нетривиальным дизайном. Они выглядят оригинально внешне в наши дни, вызывая желание обладания ими или же напротив, непонимание их появления как таковых.
Есть такая категория смартфонов, как эмоциональные или продукты с нетривиальным дизайном. Они выглядят оригинально внешне в наши дни, вызывая желание обладания ими или же напротив, непонимание их появления как таковых. Еще каких-то пару лет форм-фактор телефона раскладушка считался привычным явлением, которое вот-вот перейдет в разряд архаичных решений. Похоже, компания Gionee верит в успех таких устройств и 29 марта представит смартфон-раскладушку W909.
Gionee W909: первая раскладушка с 4 Гб ОЗУ дебютирует 29 марта

Как это часто бывает, о предстоящем событии широкой аудитории рассказали тизерные изображения, предвещающий скорый релиз новинки. Среди главных достоинств Gionee W909 называется 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной. Такой объем памяти характерен для флагманских моделей и впервые 4 Гб ОЗУ получит смартфон в раскладном форм-факторе. Помимо этого, сможет новинка похвастаться и продвинутой 16-мегапиксельной основной камерой. Ждут от аппарата и 8-ядерный 64-битный процессор Helio P10.
Gionee попытается своим новым творением возродить былую славу раскладушек. Компания надеется, что новый продукт станет «курицей несущей золотые яйца» и будет пользоваться популярностью среди пользователей.


Gionee, W909, первая, раскладушка, ОЗУ, дебютирует, марта


- 732 22.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.