» » Lenovo K3 Note получил обновление до Android 6.0 Marshmallow

Lenovo K3 Note получил обновление до Android 6.0 Marshmallow
Lenovo K3 Note получил обновление до Android 6.0 Marshmallow
Lenovo один из тех производителей, который решил не обнародовать перед широкой аудиторией своих планов по распространению обновления до Android 6.0.
Lenovo один из тех производителей, который решил не обнародовать перед широкой аудиторией своих планов по распространению обновления до Android 6.0. О том, что программный апдейт все же придет на ряд моделей бренда, мы узнали из шпионского фото, которое было сделано во время совещания специалистов компании, посвященное приходу «зефирки» на смартфоны Lenovo. Среди первых устройств, на которые прилетит обновление в марте, значились китайские версии Lenovo Vibe P1 и Vibe X3, а вот Lenovo K3 Note должен был обновиться в апреле.
Lenovo K3 Note получил обновление до Android 6.0 Marshmallow

Как стало известно, ранее намеченого срока на K3 Note начало приходить обновление до «зефирки». Первыми, кто смог установить прошивку с номером K50a40_S322_160314_ROW, стали индийские владельцы смартфона. Весит апдейт 1657 Мб и его можно получить «по воздуху».
Напомним, что Lenovo K3 Note дебютировал на рынке год назад и позиционировался как конкурент Meizu M1 Note. Смартфон оснащен 5,5-дюймовым FullHD‑дисплеем, 8-ядерным МТ6752, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб постоянной. Разрешение основной камеры составляет 13 Мп, а фронтальной – 5 Мп. Смартфон поддерживает работу с сетями четвертого поколения LTE и питает его аккумулятор емкостью 3000 мАч.


Lenovo, Note, получил, обновление, Android, Marshmallow


- 724 21.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.