» » Распродажа HomTom HT3 Pro за $69,99 в магазине Tomtop

Распродажа HomTom HT3 Pro за $69,99 в магазине Tomtop
Распродажа HomTom HT3 Pro за $69,99 в магазине Tomtop
Взлетевший ввысь курс доллара, существенно подпортил настроение поклонникам высоких технологий. Цены на технику сейчас оставляют желать лучшего.
Взлетевший ввысь курс доллара, существенно подпортил настроение поклонникам высоких технологий. Цены на технику сейчас оставляют желать лучшего. В большей степени именно поэтому многие пользователи вынуждены пересмотреть свои планы и бюджеты на приобретение новых смартфонов. В этот период самое время извлекать выгоду, прибегая к помощи всевозможных распродаж и скидок. К сожалению, действительно стоящие скидки можно найти далеко не всегда.
Распродажа HomTom HT3 Pro за $69,99 в магазине Tomtop

Для всех, кто ищет смартфон начального уровня и по наиболее низкой цене, магазин Tomtop делает выгодное предложение – купить HomTom HT3 Pro по цене $69,99. В обычные дни ценник на эту модель составляет $84,99, а это значит, что у вас есть реальная возможность сэкономить $15. Распродажа смартфона по сниженной стоимости продлится до 31 марта.
Напомним, что HomTom HT3 Pro это 5-дюймовый компактный смартфон на базе 4-ядерного МТ6735 с тактовой частотой 1 ГГц и поддержкой LTE-сетей. Получил аппарат и HD‑экран, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб постоянной, 5-мегапиксельную фронтальную камеру и 13-мегапиксельную основную, а также аккумуляторную батарею емкостью 3000 мАч. В качестве программного обеспечения выступает Android 5.1.


Распродажа, HomTom, HT3, Pro, магазине, Tomtop


- 698 21.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.