» » Gearbest – нам два года!Праздничные скидки и выгодные предложения

Gearbest – нам два года!Праздничные скидки и выгодные предложения
Gearbest – нам два года!Праздничные скидки и выгодные предложения
Gearbest – один из крупнейших интернет-магазинов, на просторах которого продается десятки тысяч товаров: техника, аксессуары, одежда и многое другое. Совсем скоро эта торговая площадка будет праздновать свой второй день рождения. Традиция пестрить скидками придет и в эти праздничные дни.
Gearbest – один из крупнейших интернет-магазинов, на просторах которого продается десятки тысяч товаров: техника, аксессуары, одежда и многое другое. Совсем скоро эта торговая площадка будет праздновать свой второй день рождения. Традиция пестрить скидками придет и в эти праздничные дни. Это отличное время отправиться за покупками, захватив с собой меньшую сумму средств, чем в обычные дни. В тесном сотрудничестве с двумя крупнейшими гигантами Intel и PayPal магазин делает пять выгодных предложений своим клиентам:
Gearbest – нам два года!Праздничные скидки и выгодные предложения

Снижение цен на топовые товары.
Приобрести технику на базе Intel Inside и получить эксклюзивную скидку.
Возможность выиграть $400 или смартфон Xiaomi Redmi Note 3.
Оплатить товар через платежную систему PayPal и получить скидку 5%.
Скидки на продукты отдельных брендов и прочие выгодные предложение.
Глобальная праздничная распродажа стартует 21 марта в 20:00 по московскому времени и продлится ровно 3 суток. Как обещает продавец, весь товар есть на складе и отправка его покупателям будет осуществлена в самый короткий срок. Только обращайте внимание, что некоторые акционные товары будут предлагаться по сниженной цене в ограниченном количестве. Поэтому внимательно изучите все условия акции на каждый товар от продавца.


Gearbest, нам, два, года, Праздничные, скидки, выгодные, предложения


- 675 19.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.