» » Qiku F4 засветился в TENAA

Qiku F4 засветился в TENAA
Qiku F4 засветился в TENAA
Ранее появившиеся в сети слухи упоминали будущий смартфон Qiku F4, как одно из устройств, аппаратной платформой которого станет Helio X20. Имя бренда прозвучало и во время пресс-конференции MediaTek, где он представил 10-ядерное решение и рассказал о том, какие компании точно получат его на вооружение.
Ранее появившиеся в сети слухи упоминали будущий смартфон Qiku F4, как одно из устройств, аппаратной платформой которого станет Helio X20. Имя бренда прозвучало и во время пресс-конференции MediaTek, где он представил 10-ядерное решение и рассказал о том, какие компании точно получат его на вооружение. На днях фото Qiku F4 было обнаружено в базе данных сертификационного центра TENAA, но вот характеристики выложены не были, а это значит, что он еще не прошел разрешительную процедуру.
Qiku F4 засветился в TENAA

Со снимков на нас смотрит достаточно обычный аппарат очень схожий на продукт суббренда Coolpad – Dazen. Никаких дизайнерских находок или решений вы здесь не найдете. Можем предположить, что корпус смартфона будет выполнен из металла. Совершенно очевидно, что модель оснастят дактилоскопическим датчиком на задней панели.
Qiku F4 засветился в TENAA

Если верить слухам, то Qiku F4 будет смартфоном среднего класса, который помимо 10-ядерного процессора от MediaTek получит 5-дюймовый экран, 5 Мп фронтальную камеру, 13 Мп основную и аккумулятор емкостью 2500 мАч. Кстати, не исключено, что будет еще одна модификация смартфона на базе МТ6753. Анонс новинки запланирован на 21 марта. Из области фантастики расцениваем слухи, что топовая версия Qiku F4 будет оценена в $899.


Qiku, засветился, TENAA


- 637 19.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.