» » Лионель Месси поддержит Huawei торговать смартфоны

Лионель Месси поддержит Huawei торговать смартфоны
Лионель Месси поддержит Huawei торговать смартфоны
Как и все остальные крупные игроки рынка смартфонов, Huawei всячески пытается продвигать свои продукты в массы посредством эффективных маркетинговых ходов.
Как и все остальные крупные игроки рынка смартфонов, Huawei всячески пытается продвигать свои продукты в массы посредством эффективных маркетинговых ходов. Судя по последним слухам, Huawei хочет позаимствовать одну привычку знаменитых конкурентов на рынке – рекламировать свои продукты с помощью знаменитостей. Осведомленные источники говорят о том, что китайцы готовы предложить беспрецедентный многомиллионный контракт нападающему испанского клуба «Барселона» Лионелю Месси.
Лионель Месси поддержит Huawei торговать смартфоны

Проблема лишь в том, что у футболиста уже есть действующий контракт с южнокорейским гигантом Samsung, по условиям которого игрок получит гонорар на общую сумму 3 миллиона долларов. Но Huawei готова щедро вознаградить Лионела Месси за сотрудничество с ней, и озвучена сумма в 6 миллионов долларов, которые компания готова выплатить ему за то, что на 2-3 года он станет лицом китайского бренда.
Лионель Месси поддержит Huawei торговать смартфоны

Если этим слухи имеют под собой веские основания, то уже в самые ближайшие дни будет объявлено о достигнутом соглашении между Huawei и знаменитым футболистом. Вполне вероятно, что Месси поможет китайцам не только повысить их имидж в мире, но и будет способствовать росту продаж продуктов бренда среди футбольных фанатов.


Лионель, Месси, поможет, Huawei, продавать, смартфоны


- 772 18.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.