» » Meizu M3 Note может получить Helio P10 и аккумулятор на 3500 мАч

Meizu M3 Note может получить Helio P10 и аккумулятор на 3500 мАч
Meizu M3 Note может получить Helio P10 и аккумулятор на 3500 мАч
Наконец-то в сеть просочилась информация о Meizu M3 Note. Впервые были представлены косвенные доказательства существования этой модели. По крайней мере, на бумаге.
Наконец-то в сеть просочилась информация о Meizu M3 Note. Впервые были представлены косвенные доказательства существования этой модели. По крайней мере, на бумаге. Откуда взялись данные и кому мы обязаны их разглашением, неизвестно. Стиль подачи информации больше напоминает тест, где пользователям предлагается угадать правильный вариант ответа.
Meizu M3 Note может получить Helio P10 и аккумулятор на 3500 мАч

На фото можно увидеть лист бумаги, где перечислены характеристики смартфона, которому приписывают имя Meizu M3 Note. Первое, что обращает на себя внимание – присутствие процессоров Snapdragon 615/616. Правда, дальше идет упоминание о продуктах MediaTek Helio P10 и МТ6753. Анонимный источник с большой долей вероятности говорит о том, что под капотом аппарата будет работать Helio P10. Помимо этого, упоминается присутствие FullHD-дисплея, с размером диагонали более 5 дюймов, и аккумулятора на 3500 мАч.
В последнее время львиную долю внимания перетянули на себя Meizu MX6 и Pro 6, а вот о более доступных решениях все позабыли. Вместе с тем, через 2,5 месяца исполнится год, как был представлен Meizu M2 Note, а значит, самое время провести ежегодное обновление линейки Note. Надеемся, что компании удастся вписать усовершенствованную модель в границы доступных устройств.


Meizu, Note, может, получить, Helio, P10, аккумулятор, мАч


- 720 18.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.