» » Zopo Speed 8 жрать шанс взять итого за $1, если у тебя жрать аккаунт в Facebook

Zopo Speed 8 жрать шанс взять итого за $1, если у тебя жрать аккаунт в Facebook
Zopo Speed 8 жрать шанс взять итого за $1, если у тебя жрать аккаунт в Facebook
Не так часто предоставляется возможность получить практически бесплатно новенький смартфон. Такой подарок решила сделать своим поклонникам компания Zopo.
Не так часто предоставляется возможность получить практически бесплатно новенький смартфон. Такой подарок решила сделать своим поклонникам компания Zopo. Всего пара простых действий, и вы можете стать обладателем первого в мире 10-ядерного Zopo Speed 8 за символическую сумму в $1. Но для этого, вам необходимо иметь свой аккаунт в популярной социальной сети Facebook. Присоединиться к акции можно до 21 марта, а об ее условиях вы сможете узнать на официальном сайте компании Zopo.
Zopo Speed 8 жрать шанс взять итого за $1, если у тебя жрать аккаунт в Facebook

Напомним, что официальный анонс Zopo Speed 8 состоялся на прошедшей выставке MWC 2016. В результате гонки за производительность на свет появился навороченный флагман «во втором колене», где ставка сделана на инновации в техническом аспекте. Мощностью пользователей должен удивить Helio X20 в связке с 4 Гб оперативной памяти. Оснащен смартфон FullHD-дисплеем с размером диагонали 5,5 дюймов, 32 Гб постоянной памяти, аккумулятором емкостью 3600 мАч, USB Type-C разъемом, 8 Мп селфи-камерой со светодиодной вспышкой и 21 Мп основной с сенсором Sony IMX230. Также реализована поддержка 4G, NFC и есть дактилоскопический датчик. На рынок новинка выйдет в апреле и ее стоимость составляет $299,99.


Zopo, Speed, есть, шанс, купить, всего, если, тебя, аккаунт, Facebook


- 617 18.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.