» » Помогите братии сделать Elephone S3 лучше

Помогите братии сделать Elephone S3 лучше
Помогите братии сделать Elephone S3 лучше
Elephone не возглавила революцию на рынке потребительской электроники, но неинтересными ее продукты назвать нельзя. Были многообещающие устройства с потенциалом, продолжились наработки в софте.
Elephone не возглавила революцию на рынке потребительской электроники, но неинтересными ее продукты назвать нельзя. Были многообещающие устройства с потенциалом, продолжились наработки в софте. Для компании прошлый год был больше периодом улучшения существующего портфолио техники и шагом в сторону флагманских решений. Пользователи уж очень заждались выхода серии P9000, и в итоге она оказалась какой-то скучной, и ожидаемых брендом потрясений на рынке с ее приходом мы не увидели.
Помогите братии сделать Elephone S3 лучше

Но что-то стоящее компания все же готова создать. А для этого она решила провести опрос, целью которого является выяснить мнение пользователей на тему, какие функции они хотели бы увидеть в будущем Elephone S3. Правда, разгуляться фантазии будет особо негде. Анкета опроса уже содержит варианты ответов. Так, например, выбор аппаратной основы ограничен чипами МТ6735, МТ6753 и Helio P10. Объем памяти ограничен двумя конфигурациями 2/16 Гб и 3/16 Гб. Также пользователи могут проголосовать за наличие сканера отпечатков пальцев, технологии быстрой зарядки, USB Type-C порта, металлический корпус, поддержки NFC и другие характеристики. Эту акцию можно считать очень робкой попыткой создать «народный» продукт.


Помогите, компании, сделать, Elephone, лучше


- 576 18.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.