» » Распродажа смартфонов UMi со скидкой от 5 % на AliExpress

Распродажа смартфонов UMi со скидкой от 5 % на AliExpress
Распродажа смартфонов UMi со скидкой от 5 % на AliExpress
Магазин AliExpress продолжает радовать нас распродажами, позволяющими приобрести гаджеты по сниженным ценам. Теперь на очереди масштабная акция, в рамках которой будут реализованы смартфоны UMi по привлекательной стоимости.
Магазин AliExpress продолжает радовать нас распродажами, позволяющими приобрести гаджеты по сниженным ценам. Теперь на очереди масштабная акция, в рамках которой будут реализованы смартфоны UMi по привлекательной стоимости. Всего в распродаже участвуют семь моделей и срок действия акционного предложения с 15 марта по 20 марта. В этот период пользователи могут приобрести такие смартфоны по специальным ценам:
Распродажа смартфонов UMi со скидкой от 5 % на AliExpress

UMi Rome X – $58,99
UMi Rome – $105.99
UMi Fair – $74.76
UMi eMax mini – $127.55
UMi eMax – $139.99
UMi Iron Pro – $153.99
UMi Touch – $145.99
Каждый из смартфонов предлагается в ограниченном количестве 3000 штук, поэтому тем, кто хочет сэкономить на приобретение любой из этих моделей, стоит поспешить.
Среди всего портфолио продуктов UMi обращаем внимание на дебютанта нынешнего года смартфон UMi Touch, который по задумке создателей должен повысить имидж и популярность производителя. Напомним, что изначально компания планировала продавать «народный» смартфон по цене $179. Только на днях пошли разговоры, что ценник на старте продаж может быть снижен до $150. Торговая площадка AliExpress уже сейчас готова отдать этот аппарат по еще меньшей цене - $145,99.

Страница акции


Распродажа, смартфонов, UMi, скидкой, AliExpress


- 650 17.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.