» » Xiaomi Mi5: видеообзор важнейшего флагмана из Китая

Xiaomi Mi5: видеообзор важнейшего флагмана из Китая
Xiaomi Mi5: видеообзор важнейшего флагмана из Китая
В этом году Xiaomi в ударе. Выпускает удачные продукты, покритиковать которые особенно то и не за что. В феврале компания решила разворошить сегмент флагманов, выпустив Xiaomi Mi5.
В этом году Xiaomi в ударе. Выпускает удачные продукты, покритиковать которые особенно то и не за что. В феврале компания решила разворошить сегмент флагманов, выпустив Xiaomi Mi5. Мы заполучили одну из версий смартфона и теперь точно знаем, что получилось, а что нет, и каков он по меркам флагманских моделей нынешнего года.
Xiaomi Mi5: видеообзор важнейшего флагмана из Китая

Топовые характеристики, отличная эргономика и скошенные края, привлекательная цена – это у Xiaomi получилось. Конструкция из стекла выглядит красиво, да и в руке лежит комфортно. Правда, засилье маркого и хрупкого стекла, может прийтись по вкусу не всем. Не идет нашему герою в белом обличье черные рамки по периметру дисплея. На мой вкус аляповатой клавише Домой не хватает изящности и премиальности. Негодую и по поводу работы дактилоскопического датчика. Нет, характеризую его без резких высказываний, но какой-то он не флагманский. Приятное открытие – отличный дисплей и олеофобное покрытие. Чем, бесспорно, хорош Xiaomi Mi5, так это «железной» частью. Snapdragon 820 шустрый и холодный. В области графики видеоускоритель Adreno 530 на практике демонстрирует свои лидерские черты. Сделал «разбор полетов» основной 16 Мп камере. Впечатлил 4-х осевой оптический стабилизатор, работает отлично. Прочие выводы, на видео.



Xiaomi, Mi5, видеообзор, лучшего, флагмана, Китая


- 708 17.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.