» » SyncMate: синхронизация Android и Mac в несколько кликов.

SyncMate: синхронизация Android и Mac в несколько кликов.
SyncMate: синхронизация Android и Mac в несколько кликов.
Давно прошли те времена, когда перенос данных между устройствами с разной ОС отнимал много времени и сил. Синхронизировать всю инфоррмацию Android девайсов с Вашим Mac компьютером так же просто как и iPhone с Mac. Все что для этого нужно - это специальная утилита SyncMate. SyncMate - это универсальное приложение для синхронизации данных в Mac компьютере % 123% «SyncMate: синхронизация Android и Mac в несколько кликов.» R3r3r363.
SyncMate: синхронизация Android и Mac в несколько кликов.




Давно прошли те времена, когда перенос данных между устройствами с разной ОС отнимал много времени и сил. Синхронизировать всю инфоррмацию Android девайсов с Вашим Mac компьютером так же просто как и iPhone с Mac. Все что для этого нужно - это специальная утилита SyncMate.
SyncMate - это универсальное приложение для синхронизации данных в Mac компьютере с Android телефонами и планшетами.
SyncMate: синхронизация Android и Mac в несколько кликов.

Приложение SyncMate есть в двух версиях: Free (бесплатной) и Expert (платной). Для пользователя и бесплатной версии доступен базовый набор опций синхронизации: контакты, события календаря и просмотр SMS Android сообщений прямо на Вашем Mac. Синхронизация проходит в фоновом режиме.
Пользователи Expert (платной) версии получают доступ к расширенным возможностям синхронизации. Фотографии, видео, музыка, плейлисты, папки с файлами, напоминания, закладки браузера (Firefox и Safari) - все это вы сможете синхронизировать между Android устройствами и Mac (и наоборот). Журнал ваших Android девайсов будет отображаться на Mac компьютере, и Вы не пропустите ничего важного. SyncMate позволяет управлять SMS Android сообщениями непосредственно с компьютера: читать, отправлять и экспортировать SMS в необходимый формат. Функция автоматической синхронизации позволяет задавать необходимые параметры, чтобы весь процесс переноса данных прошел автоматически.
Более подробно о синхронизации Android и Mac с помощью SyncMate Вы можете прочитать здесь: http://www.sync-mac.com/android-sync.html
Синхронизация устройств возможна по USB, через Wi-Fi или Bluetooth.
SyncMate совместим с Android 4 5 и 6 устройствами; Mac OS X 10.8 и выше.
Кроме Android девайсов SyncMate позволяет синхронизировать данные Mac c iOS устройствами, другим Mac компьютерами, MTP устройствами и демонтироваться дисками, а также онлайн аккаунтами (Google, Google Drive, Dropbox, iCloud), с Outlook и Office 365.
Подробнее о совместимых устройствах можно найти здесь: http://www.sync-mac.com/syncmate-features.html


Новости, Android, SyncMate, синхронизация, Mac, несколько, кликов


- 692 17.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.