» » UMi Touch: ценник в $150 смартфон может получить

UMi Touch: ценник в $150 смартфон может получить
UMi Touch: ценник в $150 смартфон может получить
Всего пару месяцев назад новостные ленты оповестили IT-сообщество о многообещающем проекте от компании UMi, конечной целью которого должен был стать выход идеального смартфона.
Всего пару месяцев назад новостные ленты оповестили IT-сообщество о многообещающем проекте от компании UMi, конечной целью которого должен был стать выход идеального смартфона. Уже с 20 марта начнутся поставки продукта коллективного творчества UMi Touch, который производитель позиционирует не иначе как крутая модель за смешные деньги. Правда, изначально пользователи проголосовали за ценник в $149,99, но подсчет себестоимости конечного продукта привел к тому, что компания пересмотрела его в сторону увеличения до $179.
UMi Touch: ценник в $150 смартфон может получить

Последние слухи внушают сдержанный оптимизм, что все же компания изыскала возможность начать продавать UMi Touch за $150. Правда, обещано, что эта цена будет действительна лишь на этапе предварительных заказов и будет действовать ограниченное время. «Навороченный» китаец придет с узнаваемыми чертами смартфонов Meizu, металлическим корпусом, 5,5-дюймовым FullHD-дисплей, 8-ядерным процессором, 3 Гб оперативной памяти, поддержкой карт памяти до 128 Гб и аккумулятором емкостью 4000 мАч. Особо гордится производитель шустрым датчиком Touch ID, интегрированным в клавишу Home, а также 13 Мп сенсором Sony IMX328, который должен выдавать приличного качества снимки. 
UMi Touch: ценник в $150 смартфон может получить

Но и это еще не все! Компания UMi подготовила особую версию модели Touch, которая практически лишена юоковых рамок экрана. Данный смартфон получил название Umi Touch X, и его появлением мы обязаны желанием производителя идти в ногу со своими прямыми конкурентами от Elephone и Ulefone, чьи смартфоны под названием S3 и Future соответственно также лишены боковых рамок экрана.
Подробности о конфигурации смартфона UMi Touch X пока не известны, но, вероятно, от базовой модели она отличаться не будет. Останется такой же и стоимость - около $150.


UMi, Touch, ценник, смартфон, может, получить


- 811 16.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.