» » Lenovo Vibe K5 Plus сходит на базар с стоимостью $126

Lenovo Vibe K5 Plus сходит на базар с стоимостью $126
Lenovo Vibe K5 Plus сходит на базар с стоимостью $126
Судя по количеству премьер от Lenovo в этом году, компания явно намерена дать нещадный отпор наступающим «на пятки» китайским брендам. На MWC 2016 бренд показал Lenovo Vibe K5 Plus, который выглядит достойно как в техническом плане, так и ценовом.
Судя по количеству премьер от Lenovo в этом году, компания явно намерена дать нещадный отпор наступающим «на пятки» китайским брендам. На MWC 2016 бренд показал Lenovo Vibe K5 Plus, который выглядит достойно как в техническом плане, так и ценовом. Через три недели после анонса, Lenovo объявила о старте продаж новинки 23 марта, а в качестве первого полигона для проверки на ее востребованность избран рынок Индии, где аппарат будет доступен по цене $126.
Lenovo Vibe K5 Plus сходит на базар с стоимостью $126

Смартфон будет доступен в трех расцветках – серый, золото и серебро. Такую желанную популярность Lenovo Vibe K5 Plus должен обеспечить не столько металлический корпус, сколько то, что скрыто внутри него. Аппарат снабдили 5-дюймовой IPS-матрицей с FullHD‑разрешением. Чип Snapdragon 616 и 2 Гб оперативной памяти должны предложить достойную производительность для вполне комфортной работы со смартфоном. Обращает на себя внимание присутствие 5 Мп фронтальной камеры, 13 Мп основной, слота для двух SIM-карт, поддержка LTE-сетей и microSD карт памяти. Пожалуй, самое спорное решение – аккумулятор на 2750 мАч. Присутствует тут и уже привычная для устройств серии Vibe фишка в виде поддержки технологии Dolby Atmos. Руководит работой Lenovo Vibe K5 Plus ОС Android 5.1.


Lenovo, Vibe, Plus, выходит, рынок, ценой


- 563 16.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.