» » HomTom HT6: смартфон с аккумулятором на 6250 мАч и поддержкой LTE менее чем за $100

HomTom HT6: смартфон с аккумулятором на 6250 мАч и поддержкой LTE менее чем за $100
HomTom HT6: смартфон с аккумулятором на 6250 мАч и поддержкой LTE менее чем за $100
Как известно, автономность – самое слабое место многих смартфонов. Кто-то пытается увеличить продолжительность времени работы аппаратов за счет энергосберегающих режимов, оптимизации софта, а кто-то из производителей начал выпуск моделей с емкими аккумуляторами.
Как известно, автономность – самое слабое место многих смартфонов. Кто-то пытается увеличить продолжительность времени работы аппаратов за счет энергосберегающих режимов, оптимизации софта, а кто-то из производителей начал выпуск моделей с емкими аккумуляторами. Одним из неплохих примеров выносливых смартфонов является HomTom HT6, получивший батарею на 6250 мАч. Вспомнили мы об этой модели благодаря площадке AliExpress, предлагающей приобрести ее всего за $99,77. Если вы симпатизируете интернет-магазину Geekbuying, то практически тот же ценник ($99,99) на HomTom HT6 вы увидите и там.
HomTom HT6: смартфон с аккумулятором на 6250 мАч и поддержкой LTE менее чем за $100

Напомним, что помимо огромной аккумуляторной батареи, смартфон оснастили 5,5-дюймовым HD-дисплеем, 4-ядерным 64-битным МТ6735Р с тактовой частотой 1 ГГц, 2 Гб оперативки и 16 Гб флеш-памяти. Помимо этого, есть у аппарата и парочка камер: 2 Мп фронтальная (интерполяция до 5 Мп) и 8 Мп основная (интерполяция до 13 Мп). За плавность работы смартфона отвечает Android 5.1, а его коммуникационные возможности представлены поддержкой двух SIM-карт, Bluetooth, Wi-Fi, GPS и сетей четвертого поколения LTE. Еще одним достоинством HomTom HT6, является поддержка технологии быстрой зарядки.


HomTom, HT6, смартфон, аккумулятором, мАч, поддержкой, LTE, менее, чем


- 670 16.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.