» » Придумай амулет для братии Cubot и получи приз

Придумай амулет для братии Cubot и получи приз
Придумай амулет для братии Cubot и получи приз
Компания Cubot объявила конкурс для тех, кому не чужды творческие идеи, предложив создать эскиз талисмана этого бренда. Как сообщила пресс-служба китайского производителя, стать частью этого проекта может пользователь из любой страны и любого возраста.
Компания Cubot объявила конкурс для тех, кому не чужды творческие идеи, предложив создать эскиз талисмана этого бренда. Как сообщила пресс-служба китайского производителя, стать частью этого проекта может пользователь из любой страны и любого возраста. Для этого лишь необходимо придумать оригинальный, симпатичный и запоминающийся талисман компании на ближайший год.
Придумай амулет для братии Cubot и получи приз

Только стоит помнить, что речь не идет о редизайне логотипа. А нужен именно какой-то персонаж будь-то животное, человечек, сказочный персонаж или что-то еще, что будет органично смотреться с логотипом бренда. Правда, компания не стала скрывать, что больше всего симпатизирует среди животных лошади, ведь она символизирует независимость, выносливость, силу и позитив. Но Cubot открыта и для других креативных, уникальных и инновационных идей. Новый талисман должен положительно повлиять на имидж компании, как активно развивающегося бренда.
Не останется без поощрения и лучшие дизайнерские умы – пятерым авторам лучших эскизов вручат бесплатно смартфон Cubot S500. А первые 50 счастливчиков, которые лайкнут профиль компании в Facebook и поделятся постом об этом конкурсе, смогут стать обладателями нового талисмана бренда.


Придумай, талисман, для, компании, Cubot, получи, приз


- 702 12.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.