» » Alcatel Idol Pro 4 получит Snapdragon 820 и будет вкалывать на Windows 10

Alcatel Idol Pro 4 получит Snapdragon 820 и будет вкалывать на Windows 10
Alcatel Idol Pro 4 получит Snapdragon 820 и будет вкалывать на Windows 10
Для тех, кто решит приобрести смартфон в этом году, это событие станет приятным и трудным одновременно. Приятно – потому что редкий из новых флагманов не вызывает восторга.
Для тех, кто решит приобрести смартфон в этом году, это событие станет приятным и трудным одновременно. Приятно – потому что редкий из новых флагманов не вызывает восторга. Трудно – поскольку придется изрядно поразмышлять над достоинствами и недостатками каждой модели. Это будет выбор между аппаратными и программными платформами.
Alcatel Idol Pro 4 получит Snapdragon 820 и будет вкалывать на Windows 10

В первой половине нынешнего года бесспорным фаворитом станет Snapdragon 820 и мы уже знаем, что более 100 смартфонов придут с ним. Вместе с тем, большинство устройств будут работать на Android и «редкая птица» предложит альтернативную прошивку. Alcatel Idol Pro 4 будет одним из немногих гаджетов, работающих на Windows 10 в связке с топовым продуктом от Qualcomm. Производитель решил, что такое сочетание характеристик должно минимум вызвать любопытство, а максимум стать решающим фактором при выборе смартфона. По информации получит новинка 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб набортной, 10 Мп фронтальную камеру и 22 Мп основную. Правда, все это известно лишь на уровне слухов, как и то, что экран будет с FullHD или QuadHD разрешением. Предполагается, что Alcatel Idol Pro 4 станет флагманом среди Windows-устройств в нынешнем году. О времени выхода и стоимости новинки, информации нет.


Alcatel, Idol, Pro, получит, Snapdragon, будет, работать, Windows


- 687 12.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.