» » Meizu Blue Charm Metal 2 с процессором Helio X20 может быть представлен в апреле

Meizu Blue Charm Metal 2 с процессором Helio X20 может быть представлен в апреле
Meizu Blue Charm Metal 2 с процессором Helio X20 может быть представлен в апреле
В ноябре прошлого года компания Meizu выпустила свой смартфон Blue Charm Metal, который стал позиционироваться как первый в мире смартфон с ценником до $200, обладающий сканером отпечатков пальцев, металлическим корпусом и при этом не относится к сегменту флагманских моделей.
В ноябре прошлого года компания Meizu выпустила свой смартфон Blue Charm Metal, который стал позиционироваться как первый в мире смартфон с ценником до $200, обладающий сканером отпечатков пальцев, металлическим корпусом и при этом не относится к сегменту флагманских моделей. Этот девайс с минимальной наценкой вышел для того, чтобы отбивать клиентов у агрессивной Xiaomi и брендов помельче.
Meizu Blue Charm Metal 2 с процессором Helio X20 может быть представлен в апреле

Теперь компания планирует выпустить продолжение достаточно популярного продукта, попутно переместив его в класс устройств среднего уровня. По слухам, Blue Charm Metal 2 станет одним из смартфонов на базе Helio X20. Очевидно, что новый чип от MediaTek конкуренции с действительно топовыми процессорами Samsung, Apple и Qualcomm, не составит. Но гаджеты с этим десятиядерником должны стоить адекватных денег, и за это пользователи могут простить ему среднюю игровую и графическую производительность. Тем более что в общем Helio X20 достойный чип для повседневных дел и его мощности должно хватить, чтобы не комплексовать перед обладателями флагманов, предлагающих лучшую графику и солидный потенциал на «завтра». Пока, сведений о новинки не много, но ее анонс можно ждать в апреле нынешнего года.


Meizu, Blue, Charm, Metal, процессором, Helio, X20, может, быть, представлен, апреле


- 826 11.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.