» » Xiaomi Mi4S: видео(распаковка)самой крутой модели линейки Mi4

Xiaomi Mi4S: видео(распаковка)самой крутой модели линейки Mi4
Xiaomi Mi4S: видео(распаковка)самой крутой модели линейки Mi4
Больше года назад Xiaomi представила Mi4, взявшего на себя обязанности флагмана линейки продуктов бренда. Большинство пользователей одобрило этот гаджет и окрыленная успехом продукта, компания выпустила продолжение этого смартфона в лице Xiaomi Mi4C и Mi4i для рынка Индии.
Больше года назад Xiaomi представила Mi4, взявшего на себя обязанности флагмана линейки продуктов бренда. Большинство пользователей одобрило этот гаджет и окрыленная успехом продукта, компания выпустила продолжение этого смартфона в лице Xiaomi Mi4C и Mi4i для рынка Индии. Две недели назад состоялась премьера Xiaomi Mi4S, в котором инженеры постарались соединить все достоинства линейки Mi4 и более доступного Redmi Note 3.
Xiaomi Mi4S: видео(распаковка)самой крутой модели линейки Mi4

Наше первое знакомство мы начали с дизайна смартфона, ведь это то, на что обращают внимание даже гики. Естественно, что все субъективно, но Mi4S – это аппарат, привлекающий своим внешним видом, сочетанием премиальных материалов и интересной фактурой стекла. Сборка здесь отличная. Нигде ничего не скрипит, не гнется и не люфтит. Визуально смартфон выглядит классно. На фоне монотонных конкурентов, он не затеряется. Здесь не стали следовать стратегии предлагать экзотические навороты, разве что оснастили аппарат сканером отпечатков пальцев и USB Type-C портом. Хотя их присутствие это уже скорее привычные глазу особенности, а не фичи способные удивить. Дисплей остался прежним, а с ним пришла и качественная картинка. Работает смартфон на Android 6.0 с привычной надстройкой MIUI 7. Что еще при первом знакомстве можно отметить у новичка, на видео.



Xiaomi, Mi4S, видео, распаковка, самой, крутой, модели, линейки, Mi4


- 688 10.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.