» » 4,7-дюймовый ZUK Z2 или ZUK Z1 Mini представят 21 марта

4,7-дюймовый ZUK Z2 или ZUK Z1 Mini представят 21 марта
4,7-дюймовый ZUK Z2 или ZUK Z1 Mini представят 21 марта
Чтобы эффективно бороться с огромным количеством китайских брендов, компания Lenovo в прошлом году создала собственный суббренд ZUK. «Первый блин» ZUK Z1 не вышел комом, и дебютант компании выглядит вполне толково и конкурентоспособно.
Чтобы эффективно бороться с огромным количеством китайских брендов, компания Lenovo в прошлом году создала собственный суббренд ZUK. «Первый блин» ZUK Z1 не вышел комом, и дебютант компании выглядит вполне толково и конкурентоспособно. Естественно, что «дочка» Lenovo не намерена останавливаться на одном смартфоне, и планирует расширять свой модельный ряд. Достаточно немногочисленные слухи говорили о том, что инженеры бренда уже работают над вторым поколением смартфона, одной из отличительных черт которого может стать поворотная камера. Но ясности, когда ждать флагман, нет никакой.
4,7-дюймовый ZUK Z2 или ZUK Z1 Mini представят 21 марта

Одно лишь известно точно, что 21 марта запланировала ивент, о чем бренд и известил на одном из своих микроблогов. Традиционно не указано, что же компания намерена представлять. Нам остается лишь строить предположения, что ждет посетителей презентации меньше чем через две недели. Например, может быть представлен ZUK Z2, который станет компактным 4,7-дюймовым флагманом. С другой стороны, судя по слухам, еще один вероятный претендент на роль героя пресс-конференции - ZUK Z1 Mini на основе Helio P10 (МТ675) с 2/3 Гб оперативной памяти, 16 Гб постоянной и сканером отпечатков пальцев.


дюймовый, ZUK, или, Mini, представят, марта


- 780 09.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.