» » Ulefone Vienna получит 5,5-дюймовый дисплей от Sharp и Hi-Fi аудиосистему

Ulefone Vienna получит 5,5-дюймовый дисплей от Sharp и Hi-Fi аудиосистему
Ulefone Vienna получит 5,5-дюймовый дисплей от Sharp и Hi-Fi аудиосистему
Не так давно сеть облетела новость, что Ulefone планирует выпустить смартфон Alpha. Хорошо поразмыслив над позиционированием нового продукта, компания решила сменить название модели на более звучное Ulefone Vienna.
Не так давно сеть облетела новость, что Ulefone планирует выпустить смартфон Alpha. Хорошо поразмыслив над позиционированием нового продукта, компания решила сменить название модели на более звучное Ulefone Vienna. Австрийская столица Вена у многих ассоциируется, как город вальсов и элегантной музыки. Похоже, что новинка будет относиться к среднему классу смартфонов и сможет похвастаться замечательными музыкальными возможностями. Скорее всего, это будет развлекательное решение, рассчитанное, преимущественно на молодежную аудиторию.
Ulefone Vienna получит 5,5-дюймовый дисплей от Sharp и Hi-Fi аудиосистему

Претендовать на звание «топового мьюзикфона» Ulefone Vienna сможет благодаря присутствию профессиональной аудио системы. По имеющейся информации, смартфон получит независимый ЦАП, аудио усилители Smart Audio PA от NXP. Помимо этого, новинку оснастят звуковой камерой BOX, задача которой обеспечить непревзойденное качество звука в динамиках. Обещает производитель не обидеть другие составляющие «джентльменского» набора современного смартфона. Пока лишь известно, что смартфон получит 5,5-дюймовый FullHD-дисплей от Sharp. Выход на рынок нового аппарата запланирован на март месяц, но вот с каким ценником он придет к потенциальным покупателям, неизвестно.


Ulefone, Vienna, получит, дюймовый, дисплей, Sharp, аудиосистему


- 638 09.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.