» » В Xiaomi получили сертификаты на 4 новоиспеченные модели смартфонов

В Xiaomi получили сертификаты на 4 новоиспеченные модели смартфонов
В Xiaomi получили сертификаты на 4 новоиспеченные модели смартфонов
В Интернет попали данные, что в обозримом будущем Xiaomi может представить четыре новых смартфона. Источником информации выступил китайский сертификационный центр по качеству 3С, где аппараты прошли обязательную разрешительную процедуру.
В Интернет попали данные, что в обозримом будущем Xiaomi может представить четыре новых смартфона. Источником информации выступил китайский сертификационный центр по качеству 3С, где аппараты прошли обязательную разрешительную процедуру. Так, в частности, были обнаружены аппараты с модельными номерами 2015810, 2015817, 2015818 и 2015819. Скорее всего, это четыре модификации одной модели. Предполагается, что нас ждет еще один смартфон из серии Redmi, а вот будет это Redmi 4 или Redmi Note 4, неизвестно. Есть версия, что нас ждет модификация Redmi 3 с 64 Гб набортной памяти.
В Xiaomi получили сертификаты на 4 новоиспеченные модели смартфонов

К сожалению, узнать много подробностей о характеристиках будущих дебютантов, пока, не удалось. Единственное о чем поведал нам сайт государственного ведомства, так это то, что все аппараты получат зарядное устройство MDY-08-EF с напряжением 5V/2A. Именно таким аксессуаром комплектуются смартфоны, входящие в бюджетную серию Redmi, что и позволило предположить, что новинка расширит модельный ряд именно доступных устройств бренда. Что в итоге покажет, Xiaomi на данный момент неизвестно. От момента релиза Redmi 3 и Redmi Note 3 Pro прошло всего пару месяцев, и выход столь скорого обновления вызывает удивление и сомнения.


Xiaomi, получили, сертификаты, новые, модели, смартфонов


- 686 09.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.