» » Qiku F4 получит дизайн в манере Xiaomi Mi5 и 4 встроенные камеры

Qiku F4 получит дизайн в манере Xiaomi Mi5 и 4 встроенные камеры
Qiku F4 получит дизайн в манере Xiaomi Mi5 и 4 встроенные камеры
Мысль о том, что новые смартфоны перестали приносить пользователям инновационные решения, уже не нова. Как правило, от нового флагмана мы получаем прирост мегагерц, гигабайт и мегапикселей (и иногда что-то вроде 3D Touch). Сколько нужно камер современному устройству?
Мысль о том, что новые смартфоны перестали приносить пользователям инновационные решения, уже не нова. Как правило, от нового флагмана мы получаем прирост мегагерц, гигабайт и мегапикселей (и иногда что-то вроде 3D Touch). Сколько нужно камер современному устройству? До недавнего времени мы были уверены, что две. Затем производители начали продвигать в массы фичу вроде трех камер. А как вам идея с 4 модулями?
Qiku F4 получит дизайн в манере Xiaomi Mi5 и 4 встроенные камеры

Недавно в сеть выложили изображения будущего смартфона Qiku F4 анонс которого запланирован на 21 марта. Внешне новинка вобрала в себя черты недавно представленного Xiaomi Mi5, и среди главных отличий двойной модуль основной камеры и две фронтальных камеры. К сожалению, о технических тонкостях этих решений не сообщается.
Qiku F4 получит дизайн в манере Xiaomi Mi5 и 4 встроенные камеры

Благодаря базе данных бенчмарка AnTuTu, где засветился этот аппарат с модельным номером QK1509-A02, мы узнали о его характеристиках. Так, смартфон оснастят Snapdragon 820, 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной, FullHD-дисплеем, на тыльной стороне расположатся два сенсора разрешением 13 Мп. Работать гаджет будет под управлением Android 5.1. Как предполагается, ценник на смартфон составит около $307 и для таких характеристик, это привлекательное предложение.


Qiku, получит, дизайн, стиле, Xiaomi, Mi5, встроенные, камеры


- 783 08.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.