» » Samsung Galaxy S7 Mini: информация о конфигурации и дате релиза

Samsung Galaxy S7 Mini: информация о конфигурации и дате релиза
Samsung Galaxy S7 Mini: информация о конфигурации и дате релиза
Тенденция создавать мини-версии своих флагманов прослеживается у Samsung не первый год. На фоне последних слухов, что в конце марта главный конкурент Apple может представить 4-дюймовый iPhone SE, известие о том, что нас ждет mini-версия флагмана Galaxy S7, не вызывает удивления.
Тенденция создавать мини-версии своих флагманов прослеживается у Samsung не первый год. На фоне последних слухов, что в конце марта главный конкурент Apple может представить 4-дюймовый iPhone SE, известие о том, что нас ждет mini-версия флагмана Galaxy S7, не вызывает удивления. Пока достоверно неизвестно, будет ли это новый продукт или же уменьшенная копия флагмана.
Samsung Galaxy S7 Mini: информация о конфигурации и дате релиза

На данный момент зарубежные СМИ говорят в пользу того, что Samsung Galaxy S7 Mini получит 4,6-дюймовый OLED-экран разрешением 1280х720 пикселей. Среди прочих характеристик смартфона называют 3 Гб оперативной памяти, 12 Мп основную камеру с сенсором Samsung с размером пикселя 1,12мкм и 3-кратным оптическим зумом. Что касается аппаратной платформы, то предполагается, что Galaxy S7 Mini оснастят Exynos 8870. Из того, что известно на данный момент, можно предположить, что новинка не принесет с собой значительно урезанную производительность и функциональность. Безусловно, она не предложит тех «плюшек», что есть у флагмана, но будет абсолютно новым продуктом со своими достоинствами. Один, из наиболее приближенных к южнокорейскому гиганту анонимных источников, говорит о том, что анонс mini-флагмана пройдет в апреле.
Samsung Galaxy S7 Mini: информация о конфигурации и дате релиза



Samsung, Galaxy, Mini, информация, конфигурации, дате, релиза


- 687 08.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.