» » Выигрывай Xiaomi Mi5 бесплатно

Выигрывай Xiaomi Mi5 бесплатно
Выигрывай Xiaomi Mi5 бесплатно
Если вы собрались приобрести новенький Xiaomi Mi5, советуем не торопиться: у вас есть возможности завладеть этим потрясающим флагманом совершенно бесплатно.
Если вы собрались приобрести новенький Xiaomi Mi5, советуем не торопиться: у вас есть возможности завладеть этим потрясающим флагманом совершенно бесплатно. Совместно с нашими партнерами и друзьями с порталов Stupidmadworld и A1exrea1, мы подготовили весенний розыгрыш, победитель которого и станет обладателем гаджета от Xiaomi.
Выигрывай Xiaomi Mi5 бесплатно

Конкурс стартует сегодня, 7 марта в 17:00 (время МСК), и продлится до 17 марта 17:00 (время МСК). Что нужно сделать, чтобы стать обладателем вожделенного приза? Да ничего сложного, как всегда, все сводится к двум действиям «подпишись» и «поделись».
Условия таковы:
Подписаться на канал Andro-News в YouTube
Подписаться на канал Stupidmadworld в YouTube
Подписаться на канал A1exrea1 в YouTube
Поделиться ссылкой на наше видео или видео о конкурсе каналов партнеров розыгрыша в вашей любимой социальной сети
Оформить Google заявку на участие в конкурсе, заполнив специальную форму тут с помощью своего аккаунта в Google
17 марта мы подведем итоги розыгрыша и при помощи генератора случайных чисел определим, кому достанется Xiaomi Mi5. Согласитесь, что ради такого привлекательного смартфона, условия конкурса просты. Уделите немного внимания выполнению обязательных действий, и этот девайс может оказаться вашим. Желаем Удачи!



Выигрывай, Xiaomi, Mi5, бесплатно


- 770 08.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.