» » Meizu MX6 может получить 5,2-дюймовый экран

Meizu MX6 может получить 5,2-дюймовый экран
Meizu MX6 может получить 5,2-дюймовый экран
До появления на свет Meizu MX6 еще предостаточно времени, но это не мешает блогерам и инсайдерам рассказывать о том, каким он будет. Несмотря на циркулирующие в сети слухи о выходах очередных гигантских устройств, тенденция к увеличению экранов, похоже, не затронет будущий флагман от Meizu.
До появления на свет Meizu MX6 еще предостаточно времени, но это не мешает блогерам и инсайдерам рассказывать о том, каким он будет. Несмотря на циркулирующие в сети слухи о выходах очередных гигантских устройств, тенденция к увеличению экранов, похоже, не затронет будущий флагман от Meizu. Скорее наоборот, он станет компактнее своего предшественника. По крайне мере, инсайдеры обещают присутствие 5,2-дюймового экрана в Meizu MX6.
Meizu MX6 может получить 5,2-дюймовый экран

Отметим, что вокруг будущего топового продукта уже начинается увеличиваться концентрация слухов, а это может означать, что до анонса уже рукой подать. Поговаривают, что придет смартфон с 10-ядерным Helio X20, который официально компания MediaTek представит в Китае 16 марта. Среди других особенностей флагмана называют 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной, 20,7 МП тыльную камеру, дисплей с FullHD‑разрешением и технологией 3D Touch, распознающей силу нажатия. Получит Meizu MX6 дактилоскопический датчик и будет работать под управлением Android 6.0. Известно также, что смартфон получит поддержку все китайские сети и ждать его анонса можно в мае нынешнего года. Предположительно, ценник флагмана не преодолеет отметку в $300.


Meizu, MX6, может, получить, дюймовый, экран


- 798 05.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.