» » Leagoo Alfa 2: видео(распаковка)смартфона с сенсорной полосой на задней панели

Leagoo Alfa 2: видео(распаковка)смартфона с сенсорной полосой на задней панели
Leagoo Alfa 2: видео(распаковка)смартфона с сенсорной полосой на задней панели
О полете вниз национальной валюты сказано многое. Как результат – ценники флагманов стремятся за облака и становятся предметом восхищений с горьким привкусом правды жизни.
О полете вниз национальной валюты сказано многое. Как результат – ценники флагманов стремятся за облака и становятся предметом восхищений с горьким привкусом правды жизни. Поэтому на первый план выходят продукты брендов второго эшелона и один из них Leagoo Alfa 2. О нем сегодня поговорим и покажем.
Leagoo Alfa 2: видео(распаковка)смартфона с сенсорной полосой на задней панели

Конечно, если у вас есть лишние деньги или вы далеко не нищеброд, то весь этот разговор вам ни к чему. Если же в ваши планы не входит причинение ущерба собственному бюджету ради флагмана с кучей всевозможных полезных и бесполезных фич, то Leagoo Alfa 2 один из тех, на кого можно обратить внимание. Давайте будем откровенны – прожить без флагманских технологий можно. Наш герой обычный бюджетник, главная фишка которого в присутствии сенсорной зоны на тыльной стороне. На лицевой панели вас ждет 5-дюймовый HD-экран и 5 Мп фронтальная камера со вспышкой. Отрадно, что разработчики не стали жадничать и предусмотрели в гаджете хорошего качества олеофобное покрытие, индикатор событий и подсветку сенсорных клавиш. Дисплей здесь почти что флагманский для своего класса устройств, и качеством картинки вы разочарованы не будете. Прочие наши первые впечатления и выводы о Leagoo Alfa 2, на видео.



Leagoo, Alfa, видео, распаковка, смартфона, сенсорной, зоной, задней, панели


- 662 05.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.