» » Дебют Huawei P9 может быть отнесен на месяц

Дебют Huawei P9 может быть отнесен на месяц
Дебют Huawei P9 может быть отнесен на месяц
Ни для кого не секрет, что Huawei планирует вывести на рынок очередной флагман P9. Аппарат должен получиться любопытным во всех отношениях, тем более что он может прийти с новым процессором Kirin 955.
Ни для кого не секрет, что Huawei планирует вывести на рынок очередной флагман P9. Аппарат должен получиться любопытным во всех отношениях, тем более что он может прийти с новым процессором Kirin 955. По идее, выход Huawei P9 должен был состояться 9 марта, но по заявлению одного из сотрудников компании, презентация новинка перенесена на более поздний срок. Он заверил, что смартфон такой действительно существует и его релиз состоится в ближайшие месяцы.
Дебют Huawei P9 может быть отнесен на месяц

Среди причин решения отложить выпуск продукта, называется желание довести до совершенства Huawei P9, в частности из-за необходимости решить ряд технических проблем по оснащению новинки новой версией процессора, двойным модулем тыльной 12 Мп камеры Leica и 6 Гб ОЗУ. Похоже, что компания покажет новинку в апреле, спустя год после дебюта предыдущего поколения Huawei P8.
Дебют Huawei P9 может быть отнесен на месяц

Напомним, что на сегодняшний день о Huawei P9 нам известно, что он придет в четырех версиях, где ценник будет варьироваться от $442 до $628. По слухам, базовая модификация получит 5,2-дюймовый FullHD-экран, а в Max-версии он увеличится до 6,2 дюймов с 2К разрешением. Ждут от аппарата чипа Kirin 955, 3/4 Гб оперативной памяти и 64 Гб постоянной, аккумулятор емкостью 4000 мАч и Android 6.0.


Дебют, Huawei, может, быть, отложен, месяц


- 681 04.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.