» » Elephone P9000: видеообзор симпатичного и производительного смартфона, однако не флагмана

Elephone P9000: видеообзор симпатичного и производительного смартфона, однако не флагмана
Elephone P9000: видеообзор симпатичного и производительного смартфона, однако не флагмана
О смартфонах Elephone мнение не однозначное. Одни считают, что компания научилась за короткий срок выпускать невероятно крутые девайсы, а другие называют их «мусором».
О смартфонах Elephone мнение не однозначное. Одни считают, что компания научилась за короткий срок выпускать невероятно крутые девайсы, а другие называют их «мусором». Мы решили протестировать последний топовый продукт бренда Elephone P9000 и проверить, кто из спорщиков будет максимально близок к оценке последнего решения.
Elephone P9000: видеообзор симпатичного и производительного смартфона, однако не флагмана

Можете смело начать клевать меня в комментариях, но внешне смартфон мне понравился. Корпус и рамки тонкие, углы сглаженные и использованы качественные материалы. Думаю, что все это выглядит очень достойно, да, и качество сборки близкое к идеальному. В Elephone P9000 установлена очень качественная LTPS-матрица от LG с FullHD-разрешением. Картинка на экране впечатляет своей четкостью и сочностью цветов. Чипсет Helio P10 – «первый парень на деревне» и дебютировавший в этом смартфоне. Для повседневных задач процессор нормальный, но у нашего героя обзора проблемы с оптимизацией системы и оценить все преимущества нового процессора оказалось задачей невыполнимой. По качеству снимков тыльной камерой, Elephone P9000 до звания эталонного представителя среднего класса не дотягивает. Вновь «корень зла» в недопиленности прошивки. Все впечатления и выводы о смартфоне на видео.



Elephone, P9000, видеообзор, симпатичного, производительного, смартфона, флагмана


- 750 03.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.