» » Неделя смартфонов братии Blackview в интернет-магазине Tomtop.com

Неделя смартфонов братии Blackview в интернет-магазине Tomtop.com
Неделя смартфонов братии Blackview в интернет-магазине Tomtop.com
Интернет-магазин Tomtop.com, зарекомендовавший себя как надежный продавец с довольно интересными ценами на свои товары, с 01 по 06 марта проводит акцию, посвященную смартфонам компании Blackview. В эти дни самые популярные модели этого производителя в магазине Tomtop.com будут продаваться по привлекательным ценам, и мы решили осветить это событие на страницах нашего портала.
Интернет-магазин Tomtop.com, зарекомендовавший себя как надежный продавец с довольно интересными ценами на свои товары, с 01 по 06 марта проводит акцию, посвященную смартфонам компании Blackview. В эти дни самые популярные модели этого производителя в магазине Tomtop.com будут продаваться по привлекательным ценам, и мы решили осветить это событие на страницах нашего портала. В акции интернет-магазина Tomtop.com участвуют такие модели смартфонов компании Blackview, как Omega Pro, BV5000, BV2000 и BV2000S, и ниже мы расскажем вкратце о каждой из них, а также сообщим цену, по которой вы сможете приобрести то или иное устройство в этот период.
Неделя смартфонов братии Blackview в интернет-магазине Tomtop.com

Смартфон Blackview Omega Pro является флагманом этого производителя на данный момент. Он получил компактный корпус с металлическим каркасом и стеклянными панелями спереди и сзади от компании Corning (Gorilla Glass). Устройство получило 5-дюймовый HD-дисплей, 3 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной, камеры на 13 Мп и 2 Мп, а также аккумулятор емкостью 2400 мАч. За работу смартфона Blackview Omega Pro отвечает 8-ядерный процессор MT6753, а подробный обзор этой модели вы уже могли видеть на нашем канале в Youtube. Цена на данный гаджет на сайте магазина Tomtop.com в период акции будет составлять $119.99, а ссылку на страницу его покупки вы найдете здесь.
Неделя смартфонов братии Blackview в интернет-магазине Tomtop.com

Blackview BV5000 также побывал у нас на тестировании, видео-отчет о котором доступен на нашем канале по этой ссылке. Данный смартфон интересен тем, что является одним из самых доступных защищенных устройств на рынке. Его корпус выполнен по классу защиты IP67, но сам гаджет при этом остался довольно компактным для своего класса устройств. Диагональ дисплея BV5000 составляет 5.0-дюймов при разрешении 720p, а за работу смартфона отвечает 4-ядерный процессор MT6735P с тактовой частотой ядер до 1.0 ГГц. Устройство получило также 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной, камеры на 8 Мп и 2 Мп, а также аккумулятор емкостью 4780 мАч. Цена на Blackview BV5000 в магазине Tomtop.com с 01 по 06 марта составляет также $119.99, а ссылку на страницу его покупки вы найдете здесь.
Неделя смартфонов братии Blackview в интернет-магазине Tomtop.com

Следующие две модели смартфонов, которые также участвуют в акции интернет-магазина Tomtop.com относятся к классу бюджетных. Речь идет о смартфонах Blackview BV2000 и Blackview BV2000S. Обе эти модели внешне абсолютно идентичны, а отличают их только чипсеты. Так модель BV2000 получила 4-ядерный 64-битный процессор MT6735P и имеет поддержку LTE-сетей, тогда как модель BV2000S может похвастаться лишь 32-битным процессором MT6580 и работать в сетях LTE не может. Оба смартфона получили симпатичный пластиковый корпус с пятью вариантами расцветки и овальную механическую кнопку «Домой», копируя этими решениями популярный в своем сегменте смартфон Meizu M2 (M2 Mini). Диагональ дисплея обеих моделей составляет 5.0 дюймов, а разрешение – 720p. Гаджеты получили по 1 ГБ оперативной памяти, по 8 ГБ встроенной, камеры на 5 Мп и 2 Мп, а также аккумулятор на 2400 мАч. Обзор смартфона Blackview BV2000 вы могли видеть на нашем канале в Youtube по этой ссылке, а на модель BV2000S мы делали распаковку, которую вы также можете посмотреть здесь.
Неделя смартфонов братии Blackview в интернет-магазине Tomtop.com

Цена смартфона Blackview BV2000 в период акции в магазине Tomtop.com составляет $59.99, а приобрести это устройство вы можете, пройдя по этой ссылке. Модель BV2000S будет в эти же дни доступна по цене всего лишь $39.99, а ссылка на страницу его покупки находится здесь. Количество экземпляров, участвующих в акции, ограничено!
Неделя смартфонов братии Blackview в интернет-магазине Tomtop.com
Подробности акции интернет-магазина Tomtop.com вы найдете на этой страничке. Также не забывайте пользоваться кэшбэк-сервисом LetyShops.ru, который для магазина Tomtop.com предлагает возмещение 4% с каждой вашей покупки.
Приятных вам покупок!


Неделя, смартфонов, компании, Blackview, интернет, магазине, Tomtop, com


- 846 03.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.