» » Doogee T6: видео(распаковка)двужильного смартфона для экономных пользователей

Doogee T6: видео(распаковка)двужильного смартфона для экономных пользователей
Doogee T6: видео(распаковка)двужильного смартфона для экономных пользователей
Компания Doogee продолжает развивать свою линейку устройств и выходом Doogee T6 решила отметиться в сегменте доступных долгоиграющих смартфонов.
Компания Doogee продолжает развивать свою линейку устройств и выходом Doogee T6 решила отметиться в сегменте доступных долгоиграющих смартфонов. Ключевой особенностью аппарата является аккумулятор емкостью 6250 мАч, и именно это выделяет его среди однообразных устройств бюджетного ценового сегмента.
Doogee T6: видео(распаковка)двужильного смартфона для экономных пользователей

Рассказать, что-то особенное о дизайне Doogee T6 нельзя – обычный пластиковый фаблет с круглыми краями, к тому же еще практически полностью повторяющий продукт суббренда Homtom HT6. Небольшое разнообразие привнесла только небольшая полоска пластика по периметру, стилизированная под металл. Приятно, что в бюджетном гаджете не забыли предусмотреть такую немаловажную для многих деталь, как индикатор событий. Приятно удивила и сборка Doogee T6, аппарат плотно сбит, нет никаких нареканий на скрипы или люфты. По размерам на фоне обычных устройств, наш герой выглядит этаким «толстячком». Впрочем, его массогабариты не раздражают. В целом у устройства неплохой дисплей, характерный для бюджетных решений. Экран хорошо подойдет для просмотра видео, чтения и воспроизведения нетребовательных игр на средней яркости. Остальные первые впечатления на видео.



Doogee, видео, распаковка, выносливого, смартфона, для, экономных, пользователей


- 758 03.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.