» » Xiaomi Mi5 ввел новейший рекорд по числу предварительных заказов

Xiaomi Mi5 ввел новейший рекорд по числу предварительных заказов
Xiaomi Mi5 ввел новейший рекорд по числу предварительных заказов
Xiaomi принимает предзаказы на флагман Mi5 всего несколько дней, но уже может позволить себе сделать кое-какие выводы. И гласят они о том, что компания не только превзошла свои собственные рекорды, но сформировала солидную очередь, позавидовать которой могут даже признанные гранды.
Xiaomi принимает предзаказы на флагман Mi5 всего несколько дней, но уже может позволить себе сделать кое-какие выводы. И гласят они о том, что компания не только превзошла свои собственные рекорды, но сформировала солидную очередь, позавидовать которой могут даже признанные гранды. Высокий спрос на флагманскую модель привел к тому, что на данный момент количество желающих приобрести Xiaomi Mi5 превысило 16 миллионов и уже вот-вот преодолеет рубеж в 17 миллионов.
Xiaomi Mi5 ввел новейший рекорд по числу предварительных заказов

Похоже, «китайскому Apple» удалось, как минимум, повторить успех продаж iPhone 6S, когда за первые три дня было продано 13 миллионов смартфонов. Из-за повышенного ажиотажа вокруг Xiaomi Mi5 он может оказаться в дефиците и это приведет к увеличению сроков доставки устройств конечному потребителю.
Xiaomi Mi5 ввел новейший рекорд по числу предварительных заказов

Напомним, что старт продаж смартфона начнется завтра 1 марта в 10 утра и для приобретения будут доступны две модификации девайса 3/32 Гб и 3/64 Гб. Помимо этого, на официальном сайте появилась информация, что купить можно будет гаджет только в белой расцветке корпуса. Колоссальный спрос на смартфон с Snapdragon 820 закономерен. Китайцам вновь удалось создать вау-гаджет и доказать, что где-то нас пытаются надуть, предлагая переплачивать за известные логотипы на корпусе.


Xiaomi, Mi5, установил, новый, рекорд, числу, предварительных, заказов


- 686 01.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.