» » Ulefone Future получит камеру на 16 Мп и Hi-Fi аудио чип

Ulefone Future получит камеру на 16 Мп и Hi-Fi аудио чип
Ulefone Future получит камеру на 16 Мп и Hi-Fi аудио чип
Безусловно, Ulefone не может похвастаться солидной долей на рынке смартфонов, но она планомерно и настойчиво ищет пути достучаться до сердец поклонников Android-устройств.
Безусловно, Ulefone не может похвастаться солидной долей на рынке смартфонов, но она планомерно и настойчиво ищет пути достучаться до сердец поклонников Android-устройств. За последнее время производителю удалось создать один из самых сбалансированных долгоиграющих смартфонов Ulefone Power, который помимо аккумулятора емкостью 6050 мАч получил еще и деревянную тыльную панель. Теперь на очереди выход Ulefone Future и он стал, пожалуй, самым распиаренным не анонсированным продуктом бренда.
Ulefone Future получит камеру на 16 Мп и Hi-Fi аудио чип

На днях стали известны полные характеристики флагмана. Так, мы знаем, что Ulefone Future облачат в металлический корпус, и он сможет похвастаться безрамочным дизайном. Отображать информацию будет 5,5- FullHD-экран с размером диагонали 5,5 дюймов, а приличную производительность обеспечит Helio P10 с тактовой частотой 1,9 ГГц и 4 Гб оперативной памяти. Хранить пользовательские данные можно будет на 32 Гб набортной памяти.
Ulefone Future получит камеру на 16 Мп и Hi-Fi аудио чип

Сможет аппарат похвастаться и 16 Мп тыльной камерой и 5 Мп фронтальной, дактилоскопическим датчиком на тыльной стороне, аккумулятором емкостью 3000 мАч и USB Type-C портом. Еще одним достоинством новинки станет Hi-Fi аудио чип, который должен предложить приличного качества звук.



Ulefone, Future, получит, камеру, аудио, чип


- 724 01.03.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.