» » Xiaomi Mi Note 2 с двумя тыльными камерами и экраном 5,65 дюймов ожидается в июле

Xiaomi Mi Note 2 с двумя тыльными камерами и экраном 5,65 дюймов ожидается в июле
Xiaomi Mi Note 2 с двумя тыльными камерами и экраном 5,65 дюймов ожидается в июле
Вот и прошла презентация Xiaomi Mi5, и благодаря неугомонным инсайдерам мы знали о смартфоне практически все еще до официального релиза. Но анонс флагмана не повод успокаиваться, и анонимные источники продолжают подпитывать наш интерес к продуктам Xaiomi новыми сообщениями.
Вот и прошла презентация Xiaomi Mi5, и благодаря неугомонным инсайдерам мы знали о смартфоне практически все еще до официального релиза. Но анонс флагмана не повод успокаиваться, и анонимные источники продолжают подпитывать наш интерес к продуктам Xaiomi новыми сообщениями. Так, инсайдер @Mocha RQ предсказал июльский дебют Xiaomi Mi Note 2 и раскрыл ряд подробностей о нем.
Xiaomi Mi Note 2 с двумя тыльными камерами и экраном 5,65 дюймов ожидается в июле

Так, в частности, по имеющейся у него информации смартфон получит 5,65-дюймовый экран, двойной модуль основной камеры и сканер отпечатков пальцев. Если его предсказания сбудутся, то уже в сентябре флагман придет на прилавки магазинов.
Компания Xiaomi достаточно долгое время придерживалась стратегии предлагать 5-дюймовые смартфоны. Но в итоге и она не удержалась от того, чтобы не выпустить «лопату» в классе фаблетов. Линейка Mi Note включает в себя два смартфона, собственно сам Xiaomi Mi Note и Mi Note Pro с 5,7-дюймовыми экранами. Не исключено, что и во втором поколении нас ждет еще и Pro-версия. Обе версии оказались очень хороши по совокупности характеристик, но не стали хитом продаж в полном понимании этих слов. Другой более высокий уровень цен отпугнул покупателей и надеемся, что новый смартфон получит привлекательный ценник.


Xiaomi, Note, двумя, тыльными, камерами, экраном, дюймов, ожидается, июле


- 859 27.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.