» » Oppo A30 – клон OnePlus X за $306

Oppo A30 – клон OnePlus X за $306
Oppo A30 – клон OnePlus X за $306
Третья по счету модель OnePlus X пошла в разрез концепции бренда предлагать исключительно топовые «убийцы флагманов». Она стала типичной моделью среднего сегмента. В нем использовали все то, что стало хорошим тоном для такого класса устройств.
Третья по счету модель OnePlus X пошла в разрез концепции бренда предлагать исключительно топовые «убийцы флагманов». Она стала типичной моделью среднего сегмента. В нем использовали все то, что стало хорошим тоном для такого класса устройств. По этому же пути пошла компания Oppo, выпустившая модель A30, которая по своему дизайну и характеристикам практически в точности напоминает OnePlus X.
Oppo A30 – клон OnePlus X за $306

Смартфон оснащен 5-дюймовым FullHD-дисплеем и в основе аппаратной платформы применен Snapdragon 800 с тактовой частотой 2ГГц. Оперативной памяти аппарат получил 3 Гб и постоянной 16 Гб. На тыльной стороне разместился 13-мегапиксельный модуль со светодиодной вспышкой, а на передней панели 8-мегапиксельная камера. Аккумулятор получил емкость 2525 мАч и работает смартфон под управлением фирменной оболочки ColourOS на базе Android 5.1. Коммуникационные возможности Oppo A30 представлены поддержкой двух SIM‑карт, LTE‑сетей, Wi-Fi, GPS и Bluetooth. За такой набор характеристик производитель запросил $306. На фоне недавней премьеры Xiaomi Mi5 с Snapdragon 820, где за версию с 32 Гб памяти запрошен аналогичный ценник, вряд ли найдется много тех, кто отдаст предпочтение Oppo A30, по крайней мере, в Китае точно.
Oppo A30 – клон OnePlus X за $306



Oppo, A30, клон, OnePlus


- 732 27.02.16
Информация! Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.